Страница 1 из 1

Поддержка форума

Добавлено: 11 мар 2018 14:32
Kino
Здравствуйте друзья!
Этот форум создавался для того, что бы люди могли делиться своей информацией, которая поможет другим людям облегчить свой труд, быт.
Мы будем рады, если вы поддержите наш форум, как лично вы сможете помочь нам развить этот форум, пойду по пунктам от самого главного:

1. Самое главное, это что бы участники нашего форума делились своим уникальным и не только уникальными наработками, изобретениями, чертежами и т.д.
Информация на наш взгляд должна быть в открытом доступе. Ведь если человек делится своим опытом с другими, то он автоматически помогает другим людям развиваться. Если людям будет жить легче, то и мир вокруг нас тоже будет меняться в лучшую сторону. Интернет дал нам возможность не только считывать огромные объёмы информации, но и делиться ею. Отдавая что то другим, человек в конце концов получает на много больше.

2. Так же нам важно, что бы люди участвовали в обсуждении тем нашего форума. Это для нас обратная связь. Ставьте лайки (спасибо), задавайте вопросы, участвуйте в обсуждениях тем. Форум должен быть "живым"

3. Так как у нас мало опыта в ведении форума, то ваши пожелания о том, как сделать форум более удобным, привлекательным, будут для нас очень полезными. viewtopic.php?f=3&t=118&p=1114#p1114


Если вы знаете, как ещё можно нас поддержать, то ждём предложений. ;)

Re: Поддержка форума

Добавлено: 06 июн 2018 07:28
Андрюха Васильевич
Kino писал(а):Если вы знаете, как ещё можно нас поддержать, то ждём предложений.

С электронными кошельками я не дружу.Мне было бы удобней перечислять на карточку банка или на расчетный счет физ или юр лица.

Re: Поддержка форума

Добавлено: 01 окт 2018 23:07
Fermer
Здравствуйте! Сегодня проплатил защиту сайта от спама до 11,01,2020 года. Всем добра!
Оплата защиты от спама.jpg