Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

msattey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2017 22:38

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение msattey » 08 окт 2017 22:38

чертежи скачивал- замечательные такие папочки- ни одной программой и вообще никак никто открыть на этом компе их не смог. Послали и меня и те папки

msattey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2017 22:38

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение msattey » 08 окт 2017 22:41

Извините ребята, но похоже я тут не ко двору. Всем спасибо за "поддержку и советы", пошел я отсюда, бо смотрю тут у вас дурдом совсем уж лютый

Аватара пользователя
Fermer
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 июл 2017 12:44
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение Fermer » 08 окт 2017 22:54

Для корректного прочтения чертежей Вам необходимо установить на свой компьютер программу КОМПАС, и в ней открывать чертежи. Чтобы выложить видео на данном ресурсе, Вам необходимо сначала закачать его на какой-либо файлообменник, по типу ютуба, а здесь выложить ссылку на данное видео.
"Те, кто утверждают, что это невозможно, не должны отвлекать тех, кто это делает"

msattey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2017 22:38

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение msattey » 08 окт 2017 23:05

спасибо, как выкладывать понял. Никакой компас и никакую другую программу мне на компе устанавливать никто не даст. Комп-не мой, на нем работают и никаких левых программ!

sergey70
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 авг 2017 19:44
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение sergey70 » 08 окт 2017 23:13

А вы знаете что я сделаю сейчас, переведу чертежи в формат изображений и выставлю их здесь и только попробуйте сказать что ваша горелка ничем не отличается от оригинала.

msattey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2017 22:38

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение msattey » 08 окт 2017 23:17

размерами. Берете любую Валерину схему и рисуете на ней размеры- шнек 175 мм, ширина камеры горения 200 мм, высота 270 мм, длина 300 мм, задняя часть шириной 80 мм

Аватара пользователя
Kino
Site Admin
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 дек 2014 15:41
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение Kino » 08 окт 2017 23:17

msattey писал(а):спасибо, как выкладывать понял. Никакой компас и никакую другую программу мне на компе устанавливать никто не даст. Комп-не мой, на нем работают и никаких левых программ!

При чём тут к месту или не к месту вы тут? Понимаете, получается так, что у вас есть проблема с тем, что вы не смогли найти возможность открыть чертежи, которые выкладывались на всех форумах. теперь ищете виноватых, в этом других людей, а не себя. Но самая главная проблема, не в том, что вы не смогли скачать, просмотреть и распечатать чертежи, а в том, что вы считаете, что это бред, что не обязательно делать по чертежам и т.д. Это очень печально.
А по поводу программы компас, она у меня есть скачанная в виде портабла, это значит, что её не обязательно устанавливать , просто достаточно скачать её на диск или флешку и просто запустить через диск или через эту же флешку, весит она всего 1,3гб. Но вам же это не интересно, вам легче делать всё по фоткам, а не по расжёванным чертежам и схемам. :) Вы хотите теплицу в 7 соток отапливать и вам трудно скачать прогу и распечатать чертежи горелки.
Могу только пожелать вам удачи и думаю, что на вас нет смысла дальше тратить время, что то объясняя и доказывать вам.
За это сообщение автора Kino поблагодарил:
Hootora (08 окт 2017 23:44)
Рейтинг: 16.67%
 

msattey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2017 22:38

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение msattey » 08 окт 2017 23:20

странно что до вас этого никто так и не сделал. Или это только я один компасом пользоваться не умею ? Если выложите в виде изображения- возьму ручку и срисую на бумагу. И таки буду вам за это очень благодарен



А то вы никого не могли попросить, даже на том же КМ , а стали разводить здесь балаган, изготовили нечто отдаленно напоминающее горелку, а потом воно не горить, и кого вы обманули в конце концов как кроме себя. Чертежи будут выложены в соответствующей теме. И не прямо сейчас. И маленькое условие, вы должны написать четко и прямо, а не какими то экивоками, что ваша горелка сделана не по чертежам потому и не горит. Только так я буду знать что время которое потрачу на вас будет потрачено не зря. Ждем вашего решения.

Аватара пользователя
Kino
Site Admin
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 дек 2014 15:41
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение Kino » 08 окт 2017 23:28

msattey писал(а):странно что до вас этого никто так и не сделал. Или это только я один компасом пользоваться не умею ? Если выложите в виде изображения- возьму ручку и срисую на бумагу. И таки буду вам за это очень благодарен

Да много кто так делает :D :lol: Но думаю для вас это будет всё равно бесполезным занятием, купите обычный котёл, запаситесь дровами и не мучяйте ни себя ни других людей ;)

msattey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2017 22:38

Re: Разработки и переделки горелки ГВТТ наших форумчан

Сообщение msattey » 08 окт 2017 23:48

msattey писал(а):странно что до вас этого никто так и не сделал. Или это только я один компасом пользоваться не умею ? Если выложите в виде изображения- возьму ручку и срисую на бумагу. И таки буду вам за это очень благодарен



А то вы никого не могли попросить, даже на том же КМ , а стали разводить здесь балаган, изготовили нечто отдаленно напоминающее горелку, а потом воно не горить, и кого вы обманули в конце концов как кроме себя. Чертежи будут выложены в соответствующей теме. И не прямо сейчас.

А с чего вы взяли что оно не горит ?????????????? Не горела горелка в позапрошлом году, которая с Валериной таки не имела ничего общего от слова совсем. И то я ее потом заставил гореть в высокотемпературном режиме. Металл плавился но и золой забрызгивало все. А для переделки надо было ее разбирать полностью. И давления воздуха мне тогда категорически не хватало. Сейчас прекратил эксперименты после того как горелка проработала в режиме "ад-адский" два часа и я не нашел там коржиков. Смысла просто так палить топливо и тратить время- нет. Еще по горению могу сказать что за исключением буквально единиц, кроме Валеры,практически на всем выложенном на форумах видео- низкотемпературное пиролизное горение. Отличающееся от работы горелок которые сделал Валера, как небо и земля. Но каждый тут же начинает мнить себя величайшим знатоком


Вернуться в «Твердотопливные Горелки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Яндекс.Метрика